Торговые сети сообщили об ажиотажном спросе на iPhone12


Самой популярной оказалась модель Pro в синем цвете, на которую пришлось до 70% покупок.

iPhone 12 - Apple

Поступившая в продажу на российский рынок партия новых смартфонов Apple оказалась практически полностью раскупленной по истечении трех дней с момента релиза. Как сообщает агенство ТАСС со ссылкой на участников рынка, все выходные в России отмечался ажиотажный спрос на новые модели. 

В пресс-службе МТС отметили, что спрос на  iPhone 12 и iPhone 12 Pro оказался вдвое выше, чем во время старта продаж iPhone 11 в 2019 году. Самой популярной оказалась модель Pro в синем цвете, на которую пришлось 70% покупок. В ближайшее время в салонах оператора ожидают новые поставки. 

В «Связном» и «Билайне» также подтвердили, что спрос на новые модели оказался существенно выше, чем в прошлом году. В частности, в салонах «Билайн» почти вся партия была раскуплена по предзаказу, и в настоящее время отмечается дефицит по всем моделям. 

В магазинах объединенной сети «М.Видео-Эльдорадо» сообщили, что самыми популярными стали iPhone 12 и iPhone 12 Pro - смартфоны с объемом памяти 512 Гб полностью раскуплены. В других вариантах устройства еще доступны в магазинах, но спрос продолжает сохраняться на высоком уровне. В магазинах re:Store в наличии остались лишь смартфоны в единичных экземплярах, при этом около 80% продаж пришлось на Москву и Санкт-Петербург. Ритейлеры ожидают новых поставок в ближайшие дни. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Apple.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область