Торговые центры Екатеринбурга могут открыться 19 мая


Екатеринбург станет одним из первых городов, в котором вернутся к работе торгово-развлекательные центры.

Гринвич.jpg

Екатеринбург станет одним из первых городов, в котором вернутся к работе торгово-развлекательные центры. Как сообщает портал Ura.ru со ссылкой на собственный источник, в местной администрации рассматривают возможность перезапуска торговых центров с 19 мая 2020 года. 

В настоящее время эта дата является основной, и владельцы торговых центров постепенно подготавливаются к открытию после полуторамесячного карантина. Отмечается, что моллы смогут возобновить работу только при условии соблюдения многочисленных ограничений в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

Вместе с тем, окончательного решения по снятию ограничений на работу торговых центров пока нет, и участники рынка ждут комментариев от областного правительства. В администрациях крупных торговых комплексов рассматривают различные варианты открытия и прорабатывают сценарии работы в ограниченном режиме.

Представители одной из крупных ритейл-сетей подтвердили, что готовятся начать работать после 15 мая. Ранее стало известно, что ряд магазинов одежды, обуви, а также электроники и бытовой техники открылся в торгово-развлекательных центрах «Максимир» и «Арена» в Воронеже. В Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» открыты "Гипербола", "Галамарт", "М.Видео", DNS и другие магазины. Вместе с тем, вход в торговый центр разрешен только в масках, поскольку с конца апреля в регионе введен обязательный масочный режим. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Яндекс.Карты.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск