Торговые центры и Моллы.Ру запускают программу поддержки российских брендов


Объявляем о специальном предложении для отечественных брендов на размещение в каталоге, рекламных объявлений и новостей.

Depositphotos - торговый центр.jpg

Друзья!

Мы стоим перед фактом - 2022 год стал еще одним "кризисным" для отрасли, еще не оправившейся от потерь от ограничений 2020 года. И сегодня, когда рынок розничной торговли России сталкивается с беспрецедентными по масштабу вызовами, Моллы.ру, вслед за торговыми центрами, объявляют о запуске специальной программы поддержки российских брендов. Впрочем, обо всем по порядку.

Где открываться российским брендам?

На сегодняшний день, когда десятки западных брендов приостановили работу и закрыли магазины на неопределенный срок, торговые центры начинают искать альтернативных арендаторов. И в случае, если иностранные компании все же уйдут из России, их место в ТЦ займут, в первую очередь, российские фэшн-бренды. К слову, популярность которых в формате физических магазинов растет год от года все быстрее. В среднесрочной перспективе больше всех от сложившейся ситуации могут выиграть именно отечественные бренды одежды и обуви с качественной концепцией и продуманной ценовой политикой. Именно они в скором времени станут самыми востребованными арендаторами российских моллов.

Vegas

Первым о поддержки отечественных брендов на фоне последних событий сообщила Crocus Group. Российским брендам - продавцам одежды, обуви и аксессуаров - были предложены льготные условия аренды торговых площадей в ТРК Vegas Крокус Сити, а также бесплатная маркетинговая поддержка при открытии новых магазинов. Владелец торгового центра предлагает отечественным фэшн-брендам как формат отдельного магазина, так и размещение на площадке Vegas Multibrand, которая объединяет локальных дизайнеров и производителей.

Вегас Крокус Сити - PR

Йармарка

Еще одна популярная концепция для развития - Йармарка, которую развивает Magic Group. На площадях топовых торговых центров (Афимолл, Галерея, МЕГА) российские бренды открываются как в формате pop-up, так и на тематических ярмарках. Команда помогает отечественным дизайнерам и производителям находить подходящие локации и организовывает работу ритейл-проектов.

Авиапарк

Свое мультибрендовое пространство для модных независимых российских марок есть и у крупнейшего московского молла. В "Авиапарке" существует Trend Island - торговое пространство, объединяющее ровно 100 брендов, в их числе AnnaRita, Bat Norton, Chaika, Feelz и др. Trend Island - это универмаг внутри ТРЦ, представляющий набор демократичных брендов одежды, современных украшений, бьюти зону, аксессуары для дома и отдыха, кофейню и лекторий.

Другие площадки

Тренд на привлечение независимых российских брендов из онлайна в формат классических ТЦ существует не первый год. Но именно сегодня отечественные дизайнеры и производители могут стать самыми желанными арендаторами в торговых комплексах по всей стране и арендовать торговые площади на самых выгодных условиях.

12 Storeez - PR

Специальное предложение от Моллы.Ру

Мы, команда Моллы.Ру, тоже хотим поддержать развивающиеся российские бренды и предоставить уникальные условия на размещение на профильном портале, аудиторией которого являются профессиональные участники рынка, в том числе владельцы и управляющие торговых центров по всей России.

С нами вы сможете максимально быстро найти подходящие площади в ТЦ и стрит-ритейле во всех регионах страны.

В рамках кампании по поддержке российского ритейла мы, впервые за более чем 15-летнюю историю сайта, объявляем о рекордных скидках:

  • размещение в каталоге магазинов - бесплатно;
  • публикация объявлений "премиум" по поиску торговых площадей - со скидкой 50%;
  • публикации в новостной ленте - 3 по цене 2.

Вместе с вами мы пережили кризисы 2008 и 2014 годов. Сегодня мы стоим на пороге больших перемен. Для одних компаний 2022 год может стать последним на рынке. Но для других это время открытия практически безграничных возможностей для роста. Наша эксклюзивная программа поддержки рассчитана на российские бренды, ищущие точки для дальнейшего развития и роста "здесь и сейчас".

Будем рады, если окажемся полезными друг другу в этот непростой период и пройдем его вместе.

На ваши вопросы по размещению на сайте Моллы.Ру оперативно ответим:

  • Быстрая связь через Telegram: @buddy_boy_bot
  • Тел.: + 7 (495) 585-05-98
  • Офис.: 121087, Москва, Багратионовский проезд, д.7, к. 20В
  • E-mail: sales@malls.ru
Предложение действительно до 1 июня 2022 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск