Торговые центры Москвы: шопинг + фитнес


Моллы.Ru, в преддверии нового сезона моря и солнца, изучили торговые центры в Москвы в поисках профессиональных фитнес-клубов.

За последние годы мы привыкли к тому, что качественные современные торговые центры предлагают сбалансированный комплекс арендаторов из «якорей» самых востребованных форматов, фэшн-галерей с мировыми брендами и зоной развлечений. Практически все они построены в концепции «семейный шопинг-молл» и оттого в достаточной степени копируют друг друга.

Вместе с тем, в последние годы, на фоне роста конкуренции и борьбы за посетителя, торговые комплексы все чаще предлагают не совсем стандартные для классического молла услуги. Тематические парки, океанариумы, специализированные школы, горнолыжные спуски и многое другое.

Моллы.Ru, в преддверии нового сезона моря, солнца и красивых тел, изучили торговые центры в Москвы в поисках профессиональных фитнес-клубов. Чтобы сразу все включено: шопинг, кино, рестораны и… спорт! Приятное – с полезным, и желательно рядом с домом!

Атриум Фитнес

В знаменитом ТК «Атриум» на Садовом на площади в 2000 кв.м расположены 4 зала для групповых занятий (зал единоборств, сайклинг-студия, зал аэробики, зал для йоги и пилатеса), тренажерный зал с кардиотеатром от Technogym, зал персонального тренинга с инструктором, настольный теннис, финская сауна, фитнес-бар и студия загара. Дополнительные бонусы: студия маникюра и педикюра, студия загара с самым современным оборудованием от Мegasun, салон массажа и спа-процедур. Звучит неплохо! Немаловажно, что клуб в ТК «Атриум» удобно открыт с 07:00 до 24:00 в будние дни и с 08:00 до 23:00 в выходные!

I Love Fitness в «Вегасе»

love.jpg

Концептуальный фитнес-клуб сети I Love Fitness в ТРК «Вегас» на Каширском шоссе удовлетворит любые запросы! В клубе обещают не только классические виды фитнес-услуг, но и профессиональный блок студийных направлений для тех, кто готов постигать уровни высочайшего класса. Здесь можно найти, например, популярные за рубежом программы AntiGravity Yoga, TRX и Kinesis, интересные танцевальные программы и классы Пилатес-Йоги. Еще одна изюминка клуба - самая крупная площадка для занятий боксом и восточными единоборствами. В клубе установлено новейшее оборудование от Precor, Technogym, Hoist, Hammer Strenght, Everlast, так что в качестве можно не сомневаться!

«Территория Фитнеса» на Сходненской

«Территория Фитнеса» на Сходненской - новый проект сети фитнес-клубов на Северо-Западе Москвы. Клуб площадью 1500 кв.м расположен на 4-м этаже торгового комплекса «Калейдоскоп». В составе клуба просторный тренажерный зал площадью 400 кв.м, зал групповых программ (170 кв.м), зал бокса, а также множество приятных сюрпризов для всей семьи – это и турецкий хамам, и финская сауна, и студия сайкла, и детский фитнес… В «Территории Фитнеса» на Сходненской также есть отличный массажный кабинет и магазин спортивного питания. Чтобы включаться на все 100%!

Физика «Афимолл». Премьера!

fisika.jpg


Принципиально новая «Физика» только готовится открыться в центре Москвы, а сколько разговоров уже об этом клубе! Флагманский фитнес-клуб общей площадью более 3000 кв. м. расположится на четвертом и пятом этажах торгово-развлекательного центра рядом с главным атриумом. Фитнес-пространство клуба вместит в себя более 200 единиц лучших в мире тренажеров Technogym с высокотехнологичной системой персонального тренинга MyWellness Cloud, которая предоставляет возможность отслеживать результаты тренировок в режиме реального времени и удаленно с применением мобильных устройств. Не пропустите, открытие запланировано на 15 июня!

Zebra в Марьино

Фитнес клуб Zebra Fitness расположен в районе Марьино в удобной доступности для жителей Братеево и Люблино. Общая площадь фитнес-центра в ТРЦ «Бум» составляет 2000 кв.м. Уникальность этого клуба в том, что он открыт 24 часа в сутки! Теперь можно тренироваться в любое время, не отказывая себе в удовольствии приобщения к спорту даже ночью. Клуб оборудован тренажерами ведущих мировых производителей: Tehnogym, Cybex, Star Trac, Icarian, Flex, Precor. Сайкл, пилатес, йога, танцевальные классы, единоборства и даже детский клуб – скучать не придется!

Zaряdka «Спектр»

zaryadka.jpg

Клуб Zaряdka в ТРЦ «Спектр» - это новое модное место на юго-западе Москвы, в котором объединились спорт, развлечение, отдых и самые современные технологии. Гостей фитнес-центра ждут тренажерный зал, пять залов групповых программ, скалодром, детский клуб, банный комплекс (русская баня, финская сауна, турецкий хаммам, инфракрасная кабина) и многое другое. Zaряdka – не сетевой, а значит, единственный и неповторимый клуб, в котором царит совершенно особая, домашняя атмосфера, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. А это дорогого стоит!

X-Fit Планета

X-Fit Планета – новый масштабный проект федеральной сети в торговом комплексе «Марксо Молл» на Севере столицы. На площади более 4000 кв.метров расположены просторный тренажерный зал, бассейн (25 кв.м), зоны для персональных и групповых занятий по всем ключевым фитнес-направлениям. Из приятных бонусов - салон красоты, массажные кабинеты, фитнес-тестирование и фитнес-кафе, а для детей – отдельная детская зона и детский фитнес. Дополнительно – гибкая клубная система и персональный подход к каждому. Присоединяйтесь!

World Class «Смоленский пассаж»

Клуб сети World Class в «Смоленском пассаже» - это современный фитнес-клуб для деловых людей, добившихся успеха и ценящих свое время. Идеально расположенный в центре города он предлагает широкий выбор групповых программ и занятий по всем видам боевых единоборств. На территории клуба открыты турецкий хамам, финская сауна и центр эстетической медицины. Мелочь, а приятно – у клуба есть собственная парковка. Изюминка World Class в «Смоленском пассаже» – множество программ outdoor: например, нордическая ходьба на Воробьевых горах или бег в Нескучном саду. Ну как тут устоять?

Alex Fitness

alex.jpg


Alex Fitness – сеть, хорошо знакомая любителям, совмещать приятное с полезным – шопинг с фитнесом! Сегодня клубы этой сети удобно открыты в разных концах Москвы – в торговых комплексах «Ереван Плаза», «Филион» и «Спектр». В клубах Alex Fitness представлен полный спектр услуг профессионального фитнес-клуба. А приятным бонусом для новичков служат постоянно действующие скидки на клубные карты. Например, при покупке полугодовой карты можно получить в подарок еще 3 месяца тренировок + 90 дней «заморозки» бесплатно!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск