Торговые центры «Рио» открываются в Москве


В Москве с 1 июня готовятся к открытию торгово-развлекательные центры группы компаний «Ташир».

ТРЦ Рио.jpg

В Москве готовятся к открытию торгово-развлекательные центры группы компаний «Ташир», одного из крупнейших игроков на рынке торговой недвижимости в России. Как сообщили в пресс-службе компании, торговые комплексы в Москве примут первых покупателей с 1 июня 2020 года. 

Под управлением «Ташира» в Москве находятся торгово-развлекательные центры «Рио» на Дмитровском шоссе и Большой Черемушкинской улице, а также «Райкин плаза» в Марьиной роще, «Ереван плаза» на Тульской и специализированный мебельный центр Family Room. 

Торговые центры откроются с 1 июня в ограниченном режиме: заработают магазины одежды, обуви, косметики, спортивных товаров и других профилей, но закрытыми останутся развлекательные и спортивные объекты, а также кинотеатры, салоны красоты. Предприятия общественного питания смогут работать только в формате доставки и на вынос. 

Торговые комплексы в Москве были закрыты с 29 марта 2020 года. На этой неделе стало известно, что мэр города Сергей Собянин распорядился разрешить розничную торговлю и отдельные форматы бытовых услуг в столице с начала июня. Накануне стало известно, что к открытию готовятся также ГУМ, ЦУМ и «Центральный детский магазин» на Лубянке. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург