Торговые центры Westfield покорят континентальную Европу


Когда компания Unibail-Rodamco приобрела в прошлом году торговые центры Westfield, одной из целей было использование знаменитого бренда на территории континентальной Европы.

Westfield-Velizy

Уже объявлено, где именно будут расположены первые десять центров под брендом Westfield. При этом семь из них разместятся во Франции: Westfield Les Quatre Temps; Westfield Forum des Halles; Westfield Vélizy 2; Westfield Parly 2; Westfield Carré Sénart, Westfield Rosny 2 в районе Парижа, и Westfield Euralille в Лилле.

Оставшиеся три будут в столицах Польши (Westfield Arkadia), Швеции (Westfield Mall of Scandinavia) и Чехии (Westfield Chodov). Сообщается, что все новые объекты будут соответствовать своим знаменитым предшественникам сети Westfield. Они будут характеризоваться привлекательной архитектурой, располагаться в знаковых местах и предлагать посетителям массу первоклассных развлечений с возможностью приобрести товары множества известных брендов.

Маркетинговая и рекламная кампании с использованием кино, телевидения, печати и социальных сетей будет способствовать внедрению бренда Westfield во всех четырёх странах, где он будет представлен.

Сейчас по брендом Westfield работают торговые центры в США, Великобритании и Австралии. Unibail-Rodamco — французско-нидерландская компания, со штаб-квартирой в Париже, специализирующаяся на инвестициях в коммерческую недвижимость, будь то торговые центры, офисные здания или конгресс-центры. Была основана в 2007 году, после слияния нидерландской Rodamco и французской Unibail.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа