Торговый центр «5 Планет» появится в Подмосковье


5 «Планет» – это строящийся торговый объект с уникальным внешним видом и выгодным месторасположением.

Многофункциональный торговый комплекс 5 ПЛАНЕТ – это строящийся торговый объект с уникальным внешним видом и выгодным месторасположением в активно развивающемся ближайшем Подмосковье.

Благодаря необычной геометрии трехэтажное здание, выполненное по проекту известной архитектурной мастерской Тотана Кузембаева, напоминает космический корабль с двумя массивными крыльями. В этих крыльях будут расположены якорные арендаторы: продуктовый супермаркет «Перекресток», «Детский Мир», современный кинотеатр класса люкс «Magic Cinema», уникальный Музей «Москвич». А также множество магазинов одежды и обуви, детский развлекательный центр и зона фуд-корта.



«5 Планет» географически расположен на Дмитровском шоссе, недалеко от яхт-клубов Клязьминского водохранилища, и его целевую аудиторию, прежде всего, будут составлять жители таких городов, как Долгопрудный и Лобня, а также коттеджных поселков Федоскинское, Марфино, Некрасовский и другие. Находясь на "вечерней" стороне трассы, торговый центр удобно расположен с точки зрения ежедневного шопинга для жителей ближайших населенных пунктов.

Просторный и протяженный участок, вмещающий множество наземных парковочных мест, вытянут вдоль шоссе в непосредственной близости со строящейся транспортной развязкой, которая соединит Дмитровское и Рогачевское шоссе. Многофункциональный торговый комплекс 5 ПЛАНЕТ - не просто интересный торговый объект, но и место куда будут приезжать люди проводить свой досуг. На территории перед торговым комплексом будет возведена зона проведения досуга. В летний период будет сооружен скейтпарк, а в зимний период все посетители торгового комплекса смогут покататься на коньках на открытом воздухе. Также будут разбиты зеленые зоны с скамейками и фонтанами.

Девелопер, при реализации проекта, учел все нюансы для того, чтобы многофункциональный торговый комплекс 5 ПЛАНЕТ стал знаковым объектом в этом районе Подмосковья и пользовался популярностью у посетителей разных возрастов и достатка.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область