Торговый центр «Ангара» открылся в Москве


На юге Москвы состоялось открытие нового торгового центра: первых покупателей принял ТЦ «Ангара», расположенный на Чонгарском бульваре.

На юге Москвы состоялось открытие нового торгового центра: первых покупателей принял ТЦ «Ангара», расположенный на Чонгарском бульваре. Районный торговый комплекс был открыт на месте одноименного кинотеатра. Якорными арендаторами центра выступают продуктовый супермаркет торговой сети «Лента», а также книжный «Читай-город» и косметический магазин «Золотое яблоко». 

L52nGrkY_1g.jpg

В ТЦ «Ангара» также открылся фермерский рынок, магазин товаров для дома «Галамарт», корнер японской кухни и ряд салонов популярных услуг. Кроме того, в составе комплекса появилась детская игровая площадка «Можно». В торговом центре уже состоялось открытие первого в России кинотеатра южнокорейского оператора CGV. Четырехзальный мультиплекс расположился на третьем этаже комплекса. 

0AX06hsak6hEBhccc0K4iQ.jpg

Одним из ключевых арендаторов «Ангары» выступит современный фуд-холл, который объединит шестнадцать модных ресторанных концепций. В теплое время года крыша торгового центра будет открыта для посетителей - здесь появится кафе с летней террасой и пространством для отдыха. Концепцией также предусмотрено создание спортивных секций, образовательных комплексов, творческих мастерских и лекториев. 



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТЦ Ангара.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара