Торговый центр Discovery открылся в Москве


На северо-западе Москвы состоялось техническое открытие нового торгового центра Discovery.

ТЦ Discovery - PR

На северо-западе Москвы состоялось техническое открытие нового торгового центра Discovery в составе жилого комплекса Discovery Park в непосредственной близости от ТПУ «Ховрино». Общая площадь торгового комплекса составляет более 18 300 квадратных метров. Трехэтажный центр с подземным паркингом располагается на трех уровнях стилобата, объединяющего все корпуса жилого комплекса.

ТЦ Discovery - PR

Арендаторами ТЦ выступят более 80 предприятий торговли и услуг. На сегодняшний день двери для покупателей уже открыли супермаркет «Перекресток», магазины «Детский мир» и «Л'Этуаль», игровой клуб Colizeum, цветочный магазин, химчистка, салоны красоты и маникюра, барбершоп и др. 

ТЦ Discovery - PR

На третьем этаже торгового центра откроется фудкорт с крупнейшим в районе фудхоллом площадью 1500 квадратных метров с зоной для выступления артистов. В числе арендаторов фудкорта заявлены «Крошка картошка», «Суши Wok», «Алталия», «Блинберри» и др. На фудмаркете площадью 330 кв.м откроются 19 проектов с кухнями различных стран. 

ТЦ Discovery - PR

В апреле в ТЦ Discovery также откроется фитнес-клуб World Class Lite площадью 2200 кв.м с 25-метровым бассейном. Официальная церемония открытия торгового комплекса состоится в начале июня 2022 года. Посещаемость центра составит около 14 тысяч человек в день. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: MR Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург