Торговый центр «Гагаринский» получит вторую очередь


Строительство комплекса площадью 36 000 кв.м начнется в январе 2022 года и будет завершено в течение двух лет.

Торговый центр - Depositphotos

Торгово-развлекательный центр «Гагаринский» получил официальное разрешение на строительство второй очереди. Согласно представленной концепции, в рамках проекта будет дополнительно построено 36 тысяч квадратных метров торговых площадей. 

Строительство начнется в январе 2022 года и будет завершено в течение двух лет. Участок под строительство уже освобожден, на нем ведутся подготовительные работы. Вторая очередь ТРЦ «Гагаринский» будет состоять из пяти этажей, включая 2 подземных уровня. Паркинг будет увеличен на 400 автомобилей. Объединение с первой очередью комплекса будет произведено на четырех уровнях. 

«Увеличениe площади ТРЦ «Гагаринский» позволит нам расширить предложение для наших покупателей, разнообразить функционал ТРЦ: на новых площадях появится восьмизальный кинотеатр и новые якорные арендаторы», - прокомментировал Сергей Горский, заместитель гендиректора ТРЦ «Гагаринский».

ТРЦ «Гагаринский» располагается на улице Вавилона, в непосредственной близости от Ленинского проспекта и одноименной станции метро, а также станции МЦК «Площадь Гагарина». В числе арендаторов комплекса - гипермаркет «Ашан», магазины Adidas, Marks&Spenser, «Снежная Королева», «Спортмастер», Demix, М.Видео, DNS, «Детский мир», Mothercare, «Леонардо», Л’Этуаль, «Рив Гош» и др. 

Ранее сообщалось, что в составе второй очереди ТРЦ «Гагаринский» появятся международный оператор товаров для дома, современный мультиплекс, а также новая ресторанная зона и магазины товаров для детей. При этом первую очередь комплекса также ждет масштабное обновление. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Гагаринский; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область