Торговый центр «Галерея» открывается в Санкт-Петербурге


В Санкт-Петербурге с 27 июля 2020 года возобновляет работу торгово-развлекательный центр «Галерея» на Московском проспекте.

Галерея Петербург.jpg

В Санкт-Петербурге с 27 июля 2020 года возобновляет работу торгово-развлекательный центр «Галерея» на Лиговском проспекте. Один из крупнейших моллов принимает первых покупателей после четырех месяцев перерыва. Большая часть магазинов на территории комплекса были закрыты с 28 марта после введения режима самоизоляции в России. 

В пресс-службе торгового центра подтвердили открытие: «В соответствии с постановлением от 24.07 «Галерея» вновь распахнет свои двери для покупателей. Свою работу возобновят большинство магазинов. Однако, продолжают действовать ограничительные меры в отношении деятельности операторов фуд-корта и фуд-холла Eat Market».

Также закрытым остается кинотеатр «Формула кино». Ранее появлялась информация о том, что кинотеатры в российских городах смогут начать возобновление работы с 1 августа, но в каждом из регионов власти будут принимать решение о снятии ограничений на их работу индивидуально. 

ТРЦ «Галерея» открылся с соблюдением разработанных контролирующими органами правилами безопасности: на территории молла установлены санитайзеры с антибактериальным спреем для рук, а также вендинговые аппараты, в которых можно приобрести средства индивидуальной защиты. Кроме того, используется специальная навигация с предупреждением о необходимости соблюдения социальной дистанции. В первые недели после открытия часть примерочных работать не будут. Об изменениях в режиме работы торгового центра «Галерея» планирует сообщать на сайте и в социальных сетях. 

Об открытии торговых центров в Санкт-Петербурге стало известно в конце прошедшей недели. Решению местного правительства предшествовала волна критики со стороны представителей бизнеса. На сегодняшний день торговые комплексы остаются закрытыми еще в пяти крупных городах страны. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область