Торговый центр Galeria Mlociny откроется 23 мая


В Варшаве готовится к открытию один из крупнейших торгово-развлекательных центров.

В Варшаве готовится к открытию торгово-развлекательный центр Galeria Mlociny - один из крупнейших девелоперских проектов последних лет. Общая площадь комплекса составляет 225 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 82 000 кв.м, из которых 76 000 кв.м приходится на ритейл, кафе и рестораны.

Mlociny-retail-retail 9.jpg

Согласно концепции, ТРЦ Galeria Mlociny объединит более 200 магазинов, а также 36 ресторанных концепций. Флагманские магазины получат самые высокие в Польше витрины. В комплексе также откроется 10-зальный мультиплекс, зеленая терраса площадью 2500 кв.м, коворкинг на 20 мест и паркинг на 2000 автомобилей.

Mlociny-retail-retail 8.jpg

Техническое открытие Galeria Mlociny запланировано на 23 мая 2019 года. Инвесторами проекта выступают компании EPP (70%) и Echo Investment (30%). Генеральным подрядчиком выступает компания Erbud. Архитектурный проект комплекса выполнен студиями Kurylowicz & Associates and Chapman Taylor. Новый торговый центр отличается инновационным подходом по объединению торговой, социальной и развлекательной функции, а также качественного пула операторов общественного питания.

Mlociny-retail-retail 6.jpg

Торговый центр построен вблизи от транспортного хаба Mlociny - одного из крупнейших транспортных узлов Варшавы. Комплекс имеет прямую связь с метро, а также выход к многочисленным остановкам общественного транспорта, обеспечен станцией велосипедов и перехватывающей парковкой. Транспортные потоки на севере города, обеспечивающие потенциальную аудиторию комплекса, оцениваются более чем в 24 млн человек в год.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Broadway Malyan.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара