Торговый центр Green Park готовится к открытию в Санкт-Петербурге


На юге Санкт-Петербурга готовится к открытию новый торгово-досуговый центр Green Park.

ТЦ Green Park в Спб

На юге Санкт-Петербурга готовится к открытию новый торгово-досуговый центр Green Park, проект группы компаний ПСК. Общая площадь комплекса, который будет введен в эксплуатацию в центральной сети микрорайона Славянка в Пушкинском районе города, составляет 23 900 квадратных метров. 

Согласно концепции проекта, около 40% площадей комплекса будут отведены под досуговые, спортивные и социальные функции. В частности, в составе комплекса откроются первый в микрорайоне фитнес-клуб с бассейном, пишет РБК. 

В ТЦ Green Park разместится крупный продуктовый супермаркет, магазины одежды и обуви, товаров для детей и других востребованных профилей. Концепцией также предусмотрено открытие нескольких кофеен и ресторанов, в том время как классического фудкорта в комплексе не предусмотрено. 

Официальное открытие торгового центра состоится 1 декабря 2020 года. На сегодняшний день объект сдан на 80%, но к моменту открытия проект Green Park группа «БестЪ» рассчитывает заполнить объект на 100%. Зона охвата будущего торгового комплекса включает 180 тысяч человек, в том числе жителей прилегающих городов Колпино и Пушкин. Объект может стать центром притяжения всего микрорайона. Пушкинский район на сегодняшний день является самым малообеспеченным качественными торговыми площадями в городе с показателем 47 квадратных метров на 1000 жителей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: slavyanka.house.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск