Торговый центр Green Park открылся в Нижневартовске


Общая площадь МФК составляет 90 300 квадратных метров, арендная площадь - 50 700 кв.м.

Green Park - PR

В Нижневартовске состоялось открытие торгово-развлекательного центра Green Park в составе одноименного многофункционального комплекса. Общая площадь МФК составляет 90 300 квадратных метров, арендная площадь - 50 700 кв.м, что делает его одним из крупнейших в регионе. 

Около 74% площадей комплекса приходится на современный полноформатный шопинг-молл. В составе МФК также появятся офисно-гостиничный комплекса и крупный спортивный кластер, открытие которых запланировано на 2021 год. Об этом сообщает компания LCM Consulting, выступающая брокером и консультантом проекта. 

МФК Green Park располагается в центре Нижневартовска, на площади Нефтяников. Арендаторами торгово-развлекательного центра выступают магазины федеральных ритейлеров «Перекресток», «Эльдорадо», «Детский Мир» «Л’Этуаль», а также фэшн-бренды LC Waikiki, Bershka, Love Republic, Sela и др. В зоне фудкорта открылись заведения Black Star Burger, Subway, «Японамама», «Емеля». 

Green Park - PR

В первом квартале 2021 года в составе Green Park также откроются шестизальный кинотеатр, семейный развлекательный центр, «Леготека». Пул арендаторов в ресторанной зоне будет дополнен IL Patio, «Халяль», «Макдоналдс», кофейни Traveler's Coffee. В торговой галерее откроются «Леонардо», «Читай город» и др. 

Согласно концепции, общее число арендаторов торгового центра достигнет 100 магазинов. На сегодняшний день торговая галерея заполнена почти на 90%. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Нижневартовска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск