Торговый центр «iMALL Эспланада» открылся в Перми


В составе первой фазы молла будет открыта торговая галерея с международными брендами, а также многозальный кинотеатр и развлекательный центр.

iMall Эспланада

В Перми состоялось открытие первой очереди торгово-развлекательного центра «iMALL Эспланада». Комплекс располагается по адресу: улица Петропавловская, дом 73а. В составе первой фазы молла будут открыты продуктовый супермаркет «Перекресток», торговая галерея с международными и российскими брендами, а также многозальный кинотеатр "Синема 5", семейный развлекательный центр Funky Town и зона общественного питания. 

Как сообщает « Коммерсантъ», несмотря на техническое открытие торгово-развлекательного центра, многие магазины еще не начали работу и только готовятся к открытию. Первоначально ввод комплекса в эксплуатацию был запланирован на конец декабря, а затем сроки сдвигались из-за сложностей с внутренней готовностью объекта. 

iMall

Строительство торгово-развлекательного центра «iMALL Эспланада» началось весной 2020 года. Застройщиком объекта выступает зарегистрированная в Екатеринбурге группа «Проспект», а ее партнером - сетевой девелопер Mallino Development Group. Новый ТРЦ станет частью одноименного многофункционального комплекса, в который войдут еще одна торговая галерея, конференц-зал и отель Radisson категории 5 звезд. Завершение строительства второй и третьей очередей центра запланировано к 2024 году.

ТРЦ «iMALL Эспланада» располагается в историческом и культурно-деловом центре города - на пересечении улиц Петропавловская и  Попова, напротив администрации Пермского края и в пешеходной доступности от улицы Ленина и прилегающих жилых районов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область