Торговый центр Lippulaiva готовится к открытию в Хельсинки


Якорными арендаторами Lippulaiva заявлены магазины K-Supermarket, Prisma, Lidl и Tokmanni.

Торговый центр Lippulaiva - PR

В столице Финляндии появится новый современный торгово-развлекательный центр. Проект под названием Lippulaiva объединит более 20 кафе и ресторанов и существенно улучшит предложение в сегменте общепита в районе.

Сообщается, что в составе молла откроются международные сети Burger King, Espresso House, Fafa's, Fire Wok, Gateau, Itsudemo, KFC, Kung Food Panda, Pomo D'or Pasta & Pizza, Subway, Sidewalk и многие другие.

Помещения в Lippulaiva также арендовал новый ресторанный концепт Gourmet Burger, специализирующийся на премиальных бургерах, и тайваньская Chatime, которая откроет свое первое заведение в Финляндии.

В торговом комплексе также откроются семейные рестораны, первоклассные пивные бары и концептуальные кафе. В Lippulaiva также будет работать большая открытая терраса, насыщая пространство естественным светом.

Эксперты сообщили, что в разгар пандемии спрос на аренду площадей в новом торгово-развлекательном центре превзошел все ожидания.

"Lippulaiva - это уникальная и многогранная бизнес-среда. Помимо магазинов, здесь также расположено множество различных объектов, таких как библиотека и детский сад. Это не столько традиционный торговый центр, сколько городской центр, в котором сосредоточены все услуги в районе", - прокомментировал коммерческий директор центра Мари Лааксонен.

В составе молла откроются более 100 арендаторов, в том числе частные и государственные сервисы. Комплекс предложит покупателям одну из самых высоких концентрации продуктовых магазинов в городе. Якорными арендаторами Lippulaiva заявлены K-Supermarket, Prisma, Lidl, Tokmanni, а также фитнес-центр Elixia, региональная библиотека Espoonlahti и детский сад Pilke Pikku purtilo.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область