Торговый центр «Мармелад» появится в Сочи


Общая площадь четырехэтажного торгового центра составит 7500 квадратных метров.

Мармелад Сочи - arch-sochi.ru

В Хостинском районе Сочи будет построен новый торговый центр «Мармелад». Комплекс предполагается возвести на южном склоне горы Бытха рядом с Курортным проспектом и жилым комплексом «Идеал Хаус», сообщает портал «Архитектура Сочи». 

Общая площадь четырехэтажного торгового центра составит 7500 квадратных метров. На двух торговых уровнях комплекса будут расположены якорные арендаторы востребованных форматов, а также современная торговая галерея, детская игровая площадка и салоны услуг. Одним из арендаторов выступит продуктовый супермаркет «Перекресток». На крыше здания будет открыто летнее кафе. Еще два этажа будут отданы под паркинг. 

Мармелад Сочи - arch-sochi.ru

Участок под строительство будущего ТЦ располагается на улице Возрождения на въезде в микрорайон. Авторы проекта рассчитывают, что открытие «Мармелада» позволит сократить транспортные потоки, направленные к крупным торговым комплексам и гипермаркетам в центре города, а также разгрузится въезд на Курортный проспект и улицу Транспортная.

Концепция нового ТЦ «Мармелад» - центр притяжения микрорайона. На площадях комплекса предполагается проведение общественных и развлекательных мероприятий. Авторы проекта планируют сделать торговый центра архитектурной достопримечательностью района. 4 февраля проект нового торгового комплекса будет рассмотрен на градостроительном совете города. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Сочи, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: arch-sochi.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область