Торговый центр «Нагорный» открывается в Москве


Четырехэтажное здание построено по адресу: Электролитный проезд, 16/А в районе Нагорный.

ТЦ Нагорный - Москомархитектура

На юге Москвы завершилось строительство нового торгового центра «Нагорный». Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. Четырехэтажное здание построено по адресу: Электролитный проезд, 16/А в районе Нагорный на территории бывшего Котельского завода. 

По словам председателя Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко, по результатам проверки было выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию. После ввода комплекса арендаторы проведут отделку помещений и монтаж технологического оборудования. 

Общая площадь торгового центра составляет 5400 квадратных метров. Согласно концепции, в составе комплекса откроются торговая галерея, зона общественного питания с кафе и ресторанами. Территория комплекса была благоустроена, для посетителей и работников построена открытая парковка. 

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина уделяется особое внимание качеству работ на объектах с массовым пребыванием людей. На строительстве торгового комплекса в Электролитном проезде Мосгосстройнадзором совместно с подведомственным Центром экспертиз проведены необходимые инспекционные проверки. Особое внимание уделялось качеству монтажа конструкций и применяемых материалов. Все работы выполнены в соответствии с утвержденным проектом», – прокомментировал Войстратенко.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: stroi.mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск