Торговый центр «Небо» откроется в Москве


В комплексе, помимо различных магазинов, будет фудкорт, кинотеатр на пять залов, кофейня, подземный паркинг на 254 машиноместа, а также открытая терраса.

В Москве ведется строительство торгово-развлекательного центра «Небо», проекта девелоперской компании «Столица менеджмент». Комплекс площадью 50 тысяч квадратных метров появится на улице Авиаторов в районе Солнцево. Арендная площадь ТРЦ «Небо» составит 27 тысяч кв.м. В состав проекта также будет включен общественно-деловой комплекс. «Композиционно здание будет состоять из нескольких крупных объемов, в качестве облицовки фасадов будут использоваться кассеты белого и серого цвета, частично с покрытием «хамелеон» голубых тонов», - сообщается на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. 

ТРЦ Небо.jpg

Официальное открытие торгового центра запланировано на первый квартал 2021 года. На сегодняшний день подписаны договоры аренды на 25% торговых площадей комплекса. Ожидается, что к моменту открытия в зоне пешеходной доступности центра будет проживать около 60 тысяч человек. Транспортная доступность будет обеспечена за счет станции метро «Солнцево» и новых автомобильных дорог. В 15-минутной транспортной доступности будет находиться около 345 тысяч жителей. 

Небо ТРК.jpg

Проект торгового центра создан компанией Blank Architects. В комплексе, помимо различных магазинов, будет фудкорт, кинотеатр на пять залов, кофейня, подземный паркинг на 254 машиноместа, а также открытая терраса, где летом в окружении зелени расположатся столики ресторанов. «Главный фасад сделан прозрачным, с высоким остеклением. Отсюда открывается вид на площадь, озеленение и район в целом, подчёркивая связь интерьера и общественных пространств, которые перетекают с улицы в само здание», - прокомментировал Сергей Кузнецов, главный архитектор Москвы. 
  
ТРК Небо .jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Black Architects.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область