Торговый центр «Океанис» открылся в Нижнем Новгороде


В составе нового молла открылись якорные арендаторы и около половины магазинов торговой галереи.

Океанис - Colliers

В Нижнем Новгороде состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра «Океанис». На момент технического открытия покупателей принимают около половины арендаторов. Всего в рамках проекта будет представлено около 110 магазинов, кафе и ресторанов. 

На первом этаже «Океаниса» открылся продуктовый гипермаркет международной сети Eurospar, а также ряд магазинов товаров для дома - KuchenLand Home, Tefal, Fissman, Askona и Cozy Home. 

В торговой галерее ТРЦ «Океанис» первых покупателей принимают магазины одежды и обуви, в том числе  Zolla, SinSay, Gloria Jeans,  Kari и др. В числе открывшихся «якорей» торгового центра - супермаркеты электроники и бытовой техники DNS и «Эльдорадо», а также «Детский мир» и «Л'Этуаль». 

В числе арендаторов торгово-развлекательного центра также заявлены Sokolov, «Феникс», «Ле’Муррр», «Читайна», Barbermot, White smoke, «Табак Колумб» и др. 

ТРЦ Oceanis

В составе торгового центра также откроются фудкорт на 1500 посадочных мест  (в числе арендаторов - «Океан суши», «Суши сан», «Сладкий Горький», Coffee Like и Tim Coffe)  и ледовый каток. В 2022 году на площадях «Океаниса» заработают аквапарк площадью около 40 000 кв.м и фитнес-центр площадью 2500 кв.м с термальной зоной. 

Общая площадь ТРЦ «Океанис» составляет около 100 тысяч квадратных метров - это один из крупнейших торгово-развлекательных центров в регионе. Объем инвестиций в проект оценивается в 4 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Нижнего Новгорода, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Океанис, Colliers.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург