Торговый центр «Пушкино парк» открылся в Подмосковье


Официальное открытие торгового центра запланировано на 16 марта 2019 года.

В подмосковном городе Пушкино состоялось техническое открытие торгово-развлекательного центра «Пушкино Парк». В день открытия первых покупателей приняли якорные арендаторы комплекса - магазины торговых сетей «Спортмастер», «Эльдорадо», «Дочки-сыночки», а также веревочный «Панда-Парк», многозальный кинотеатр «Киномакс» в обновленном формате. В торговой галерее центра открылись магазины Fissman, «Адамас», O'Stin, FunDay, «Рив Гош» и др. В торговый центр открыт прямой переход из гипермаркета Globus.

lZVMpmlB8Fs.jpg

После технического открытия ТРЦ «Пушкино парк» вход в торговый центр стал возможен из действующего гипермаркета «Глобус». Напомним, открытие основного «якоря» торгового комплекса состоялось в конце 2015 года. Позднее в составе ритейл-парка открылись гипермаркеты Leroy Merlin, «Декатлон», «Дарвин» и ряд операторов общественного питания. 

Общая площадь ТРЦ «Пушкино парк» составляет 45 000 кв.м. Официальное открытие торгового центра запланировано на 16 марта 2019 года. Торговый комплекс располагается на пересечении Ярославского и Красноармейского шоссе, в 17 километрах от МКАД. Бесплатный транспорт в торговый комплекс организован из города Пушкино, а также из Красноармейска и Ивантеевки. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глобус; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск