Торговый центр с кинотеатром готовится к открытию на западе Москвы


Общая площадь комплекса, расположенного по адресу: улица Авиаторов, 5 в районе Солнцево, составит 51 600 кв.м.

ТРЦ Небо в Солнцево - PR

В Западном округе Москвы к открытию готовится многофункциональный торгово-развлекательный центр «Небо». Об этом сообщил глава Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Торговый центр будет состоять из двух корпусов – торгово-рекреационного и общественно-делового. На подземной и наземной парковке смогут разместиться 750 машин», − прокомментировал чиновник.

Небо ТРК.jpg

Общая площадь комплекса, расположенного по адресу: улица Авиаторов, 5 в районе Солнцево, около одноименной станции метро, составляет 51 600 квадратных метров, арендная площадь - около 32 тысяч кв.м. Прогнозируемая посещаемость комплекса составит около 18-20 тысяч человек в день. 

Согласно представленной концепции, в составе торгового центра откроются продуктовый супермаркет, кинотеатр, детский развлекательный центр, кафе, рестораны и фудкорт. Кроме того, запланировано открытие многофункционального центра, фитнес-клуба и помещений общественно-делового назначения.

ТРЦ Небо

Гастрономическое пространство будет отличать уникальный дизайн интерьера, включающий панорамное остекление и высокотехнологичное декорирование. В общем food-пространстве можно будет попробовать еду как классического фаст-фуда, так и блюда различных кухонь мира от новых уникальных операторов. На третьем этаже разместятся рестораны. Для них в ТРЦ запланирована открытая терраса, которая будет располагаться вдоль большей части главного фасада.

Интерьер ТРЦ Небо

Развлечения будут представлены кинотеатром, услугами для детей и подростков, танцевальной студией, европейским гимнастическим центром и компьютерным клубом. 

В числе арендаторов торговой галереи комплекса заявлены супермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео», магазины Jysk, Sinsay и другие международные бренды и российские ритейлеры. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область