Торговый центр «Саларис» стал частью гигантского ТПУ


В Москве состоялось официальное открытие транспортно-пересадочного узла "Саларьево".

В Москве состоялось официальное открытие транспортно-пересадочного узла "Саларьево". Комплекс с международным автовокзалом построен около одноименной станции метрополитена. На открытии ТПУ присутствовал мэр Москвы Сергей Собянин, отметивший, что ТПУ стал одним из крупнейших на территории всей столичной агломерации. 

ТПУ Саларьево.jpg

В состав ТПУ "Саларьево" также входят перехватывающие паркинги, станции городских и междугородних автобусов и один из крупнейших на юго-западе Москвы торгово-развлекательных центров. Планируется, что загрузка ТПУ составит около 115 тысяч пассажиров ежедневно. Автовокзал в составе транспортного узла будет обслуживать до 250 рейсов в сутки. 

Ранее также состоялось открытие автомобильного движения по проектируемым проездам для связи ТПУ "Саларьево" с Киевским шоссе и трассами по маршруту Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе. Техническое открытие ТРЦ "Саларис" в составе ТПУ состоялось 11 апреля 2019 года. Общая площадь комплекса составляет 310 000 кв.м, арендная площадь - 105 000 кв.м. В числе арендаторов ТРЦ открылся крупнейший в России гипермаркет "Глобус" площадью 26 500 кв.м. 

Саларьево.jpg



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург