Торговый центр «Саларис» торжественно открылся в Москве


В Москве состоялось официальное открытие торгово-развлекательного центра «Саларис», сданного в эксплуатацию в апреле 2019 года.

В Москве состоялось официальное открытие торгово-развлекательного центра «Саларис», крупнейшего комплекса, введенного в эксплуатацию за последние два года. На торжественной церемонии открытия молла выступил Дима Билан. В день открытия для гостей комплекса было организовано выступление участников шоу «Голос», кулинарное шоу и другие развлекательные программы, лекции, мастер-классы и увлекательный квест с призами от торгового центра и арендаторов. 

005_0254.jpg

Арендаторы приняли активное участие в подготовке праздника: гипермаркет «Глобус», магазин спортивной одежды и обуви New Balance, молодежный бренд одежды Urban Tiger, кондитерская Буше и фитнес-клуб DDX провели розыгрыши призов на главной сцене. А также более 100 арендаторов поздравили гостей открытия ТРЦ «Саларис» подарками и скидками.

004_6741.jpg

Техническое открытие «Салариса» состоялось в апреле 2019 года. Общая площадь комплекса составляет 310 тысяч кв.м, число арендаторов - более 260 магазинов, а также 35 кафе и ресторанов и др. В августе 2019 к ТРЦ «Саларис» присоединились 40 арендаторов, а общая заполняемость арендных площадей выросла на 20%. На момент официального открытия арендопригодная площадь «Салариса» была заполнена на 90%.

IROD1445.jpg

МФК «Саларис» расположен в составе ТПУ «Саларьево», рядом со станцией метро «Саларьево», пассажиропоток которой уже в этом году превысит 90 000 человек в день, и международным автовокзалом с пропускной способностью 250 автобусов в час. Для посетителей также предусмотрена крытая парковка на 3500 машиномест и перехватывающая парковка на 1500 машиномест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Саларис; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: stroi.mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область