Торговый центр «Саяны» открылся в Москве


Районный центр, созданный на месте одноименного кинотеатра, располагается по адресу улица Саянская, 9,

Торговый центр Саяны - ADG

На востоке Москвы состоялось открытие нового торгового центра «Саяны», созданного на месте одноименного кинотеатра в рамках сетевого проекта районных центров «Место встречи». Торговый комплекс, расположенный по адресу улица Саянская, 9, стал восьмым в новой сети. 

Ранее по этому адресу располагался двухзальный кинотеатр «Саяны», открывшийся в 1981 году и проработавший до конца 90-х. Позднее на его месте работал мебельный центр, который был закрыт в связи с непригодностью помещения. После реконструкции в новой концепции «Саяны» послужит точкой притяжения жителей района Ивановское. 

В обновленном торговом центре будет открыт современный 4-зальный кинотеатр с кинобаром и возможностью аренды одного из залов для частных кинопоказов и встреч с друзьями. «Саяны» также представит жителям района семейные кафе, творческие мастер-классы, увлекательные квизы и образовательные программы для различных аудиторий. 

Районный центр Саяны - ADG

В составе комплекса будут работать магазины востребованных форматов. В числе арендаторов заявлены, в том числе магазины DNS, Home Market, салон Tele2, товары для детей, продукты для красоты и здоровья и др. 

Архитектурная концепция районного центра «Саяны» разработана британским архитектором Амандой Ливит, работавшей над проектом реконструкции Музея Виктории и Альберта в Лондоне и реновации универмага Galeries Lafayette в Париже. Общая площадь комплекса, пространство которого создано по принципу безбарьерной среды, составляет более 5000 кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ADG Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара