Торжественное открытие ТРЦ «Акваполис» состоялось в Пскове


В Пскове официально заработал ТРЦ «Акваполис» с первым в регионе аквапарком.

3 мая в Пскове состоялось торжественное открытие ТРЦ «Акваполис», официальное открытие и праздничный концерт посетили 35 тысяч человек.

В двухэтажном здании «Акваполиса» расположена крупнейшая в Псковской области  торговая галерея, в рамках которой работают более чем 100 магазинов федеральных и международных сетей. Среди них Zolla, Baon, Империя сумок, Woolhouse, Play Today, LABBRA, Pompa, Pandora, KARI, KARI Kids,  МТС, TELE2. Якорным арендатором стал продуктовый гипермаркет SPAR – он занял 7,1 тыс. кв. м. В ближайшее время запланированы открытия: Рив Гош, Адамас, «Детский Мир», H&M, New Yorker, Mango, Bershka, Belwest и многие другие. В ТРЦ заработал гипермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо».


К услугам посетителей помимо торговых площадей две парковочные зоны: открытая на 800 машиномест и закрытая на 400 машиномест. Общая площадь проекта (GBA) составляет 62 тыс. кв. м, арендопригодная (GLA) – 31 тыс. кв. м. Всего, без учета паркинга, доля арендной площади в общем объеме площадей «Акваполиса» составляет 74%. 

На территории торгового-развлекательного центра заработал первый в регионе аквапарк площадью 3,2 тыс. кв. м. В аквапарке расположились водные горки, детский бассейн с игровой площадкой, водный бар, джакузи, SPA-центр (он занимает 200 кв. м). Банный комплекс на 500 кв. м включает в себя аромасауну, соляную комнату и место для релаксации. Развлекательная часть в «Акваполис» представлена в виде детской игровой зоны «Игродром» (308 кв м). В ТРЦ откроется первый в Пскове современный многозальный кинотеатр «Мираж Синема». Общепит в центре представлен кофейней Baker Street, рестораном «Инжир», Hesburger, Buritto Bar, 33 Пингвина, Пирогов, Baskin Robbins и другими операторами.

Аудитория «Акваполиса» составит 841 тыс. человек – это жители Пскова и области. ТРЦ располагается на ул. Кузбасской дивизии, на пересечении основных городских магистралей. «Акваполис» находится в уже сформированной торговой зоне Пскова, в шаговой доступности для жителей близлежащих жилых домов.

Комплекс принадлежит Группе компаний «ЛУГ», эксклюзивный брокер проекта – компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Акваполис;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область