Третий объект сети ТЦ «Конфитюр» открылся в Балашихе


Торговый центр «Конфитюр» выгодно расположен в окружении плотной жилой застройки на пересечении основных транспортных артерий микрорайона.

В Москве и ближайшем Подмосковье растет популярность формата современных районных торговых центров. Подобные объекты максимально отвечают запросам покупателей и удовлетворяют их потребности с точки зрения шопинга в комфортной среде и удобной локации. 

В соответствии с последними трендами на рынке качественной торговой недвижимости в столичном регионе, в Балашихе был построен новый торговый центр «Конфитюр».

IMG-20190905-WA0005.jpg

Торговый центр выполнен в фирменном стиле всех «Конфитюров». В основе концепции лежит оригинальная идея, яркая цветовая палитра создает настроение, передает вкус свежих фруктов и ягод и, как в сладком конфитюре, позволяет сохранить воспоминания о прекрасной летней поре в холодное время года .    

Торговый центр «Конфитюр» выгодно расположен в окружении плотной жилой застройки на пересечении основных транспортных артерий микрорайона - улицы Рождественской и Проспекта Героев. Новый микрорайон «Центр-2» является наиболее динамично застраиваемым и развивающимся микрорайоном в г/о Балашиха. Без учета прилегающей застройки в самом микрорайоне будет введено до 1,5 млн кв.м жилья, численность населения микрорайона достигнет 60 000 человек. Новый торговый центр позволит решить все насущные потребительские вопросы жителей нового микрорайона. 

IMG-20190905-WA0008.jpg

Общая площадь торгового центра составляет 16 тыс. кв.м, арендная площадь – 9,4 тыс. кв.м. Согласно концепции, комплекс объединяет якорных арендаторов самых востребованных в городе форматов, торговую галерею с магазинами известных федеральных российских сетей.  

В числе якорных арендаторов ТЦ «Конфитюр» выступают: супермаркет торговой сети Billa, магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», магазин электроники «DNS», книжный магазин «Читай-Город», магазин товаров для животных «4 Лапы», аптека «Ригла», магазин оптики «Оптимист», магазин посуды «Гипфель», салоны связи «Мегафон, «Теле2», такие известные марки магазинов одежды и обуви как «Глория Джинс», Zolla, Kari, «БашМаг», «Респект» и другие модные бренды. На фудкорте торгового центра представлены рестораны «Бургер Кинг», «KFC», «Теремок» и другие популярные концепции. Готовится к открытию новый семейный ресторан.

IMG-20190905-WA0011.jpg

Открытие торгового центра состоялось 27 августа 2019 года.

Торговый центр становится одной из самых популярных площадок для совершения покупок в городе и привлекательным местом для семейного досуга, встреч с друзьями и качественного отдыха.  

Управляющая компания «Конфитюра» приглашает присоединиться к сильному пулу арендаторов нового качественного ТЦ и предлагает в аренду последние торговые помещения на первом и втором этажах комплекса.

В сентябре для читателей Моллы.Ру действует специальное предложение по аренде на выгодных условиях. 

IMG-20190905-WA0009.jpg

Предлагаются вакантные площади в аренду.

Отдел аренды:
Худатов Илья 8 (926) 664-76-61
e-mail: i.hudatov@gk-ork.ru
Ракитин Роман 8 (903) 100-69-68
e-mail: r.rakitin@gk-ork.ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск