ТРК «Армада» будет обновлен и получит новых арендаторов


В ближайшие два года пройдут ремонт и обустройство общественных зон, модернизация инженерных сетей, ввод в эксплуатацию новых торговых и складских площадей.

Армада - PR

Группа компаний «Инпром Эстейт», специализирующаяся на BTS-девелопменте и управлении объектами коммерческой недвижимости, объявила о покупке многофункционального комплекса «Армада» в Оренбурге. В портфель группы вошел комплекс площадью около 300 тысяч квадратных метров, входящий в топ-10 крупнейших объектов в России. 

"Компания приобрела ТРК, имеющий большой потенциал развития" – прокомментировала событие пресс-секретарь АО «Инпром Эстейт» Татьяна Короленко. – В наш обширный портфель коммерческой недвижимости добавился перспективный объект". 

Мегамолл «Армада» является единственным в Оренбурге торгово-развлекательным центром суперрегионального масштаба. Комплекс объединяет более 370 магазинов, галерею развлечений, мультиплекс, фудкорт с более чем 20 концепциями. Посещаемость объекта оценивается более чем в 11 млн человек в год. 

В компании планируют провести реновацию ТРК и развивать его как полноценный многофункциональный комплекс, а также вывести молл на качественно новый уровень. Сообщается, что к работе над реновацией будут привлечены международные компании. 

"В планах на 2022-2024 года ремонт и обустройство общественных зон, модернизация инженерных сетей, ввод в эксплуатацию новых торговых и складских площадей. Большое внимание будет уделено внутреннему оформлению центра, привлечению новых операторов ритейла, развлекательного сектора и общественного питания", - сообщили в компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Оренбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Импром Эстейт.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск