ТРЦ «Акваполис» получил разрешение на строительство


Общая площадь «Акваполиса» составит 62 000 кв.м, арендопригодная – 31 000 кв.м.

В 2015 году в Пскове откроется торгово-развлекательный центр «Акваполис» с крупнейшей в городе торговой галереей и аквапарком. Разрешение на строительство комплекса получено в ноябре текущего года. Девелопером проекта является группа компаний «ЛУГ», консультантом и эксклюзивным брокером – компания «Магазин Магазинов». 


Общая площадь «Акваполиса» составит 62 000 кв.м, арендопригодная – 31 000 кв.м. Якорными арендаторами, помимо продуктового гипермаркета «О’Кей», крупноформатных магазинов товаров для спорта и товаров для детей, станут первый в городе современный многозальный кинотеатр и единственный в области аквапарк. 

В ТРЦ будет представлена самая большая в городе торговая галерея, состоящая более чем из 100 магазинов федеральных и международных сетей. В ТРЦ предусмотрена расширенная парковка на 1100 машиномест, рассчитанная на одновременное посещение как торговой, так и развлекательной части центра. 

ТРЦ «Акваполис» строится на пересечении улиц Кузбасской Дивизии и Юбилейной, являющейся одной из главных магистралей, проходящей через весь город. Строительные работы на площадке ведутся полным ходом. В настоящий момент заканчиваются работы по созданию котлована, а также ведется сооружение каркаса для аквапарка.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Акваполис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область