ТЦ «Авиапарк» представляет итоги третьего квартала


За прошедшие три месяца в составе торгового комплекса открылось 45 новых арендаторов.

Торговый центр «Авиапарк» в Москве представил итоги третьего квартала 2015 года. За последние три месяца в составе комплекса открылось 45 новых арендаторов на площади около 30 тысяч квадратных метров. Таким образом, по состоянию на октябрь 2015 года ТЦ был заполнен на 85 процентов.

В числе новых открытий в «Авиапарке» в третьем квартале - флагманский трехуровневый магазин сети Debenhams, крупнейший магазин H&M на площади 4500 кв.м, магазины Inditex Group, а также Tous, ile de Beaute, adidas, Max&Co и др. В ресторанной зоне ТЦ открылись второе кафе «Старбакс» и ресторан «IL Патио», на фудкорте начали работу четыре оператора - Navoke, «Калимера», «Ай да горшочек» и «Макдоналдс».

В сентябре в торговом центре состоялось открытие студии танцев «Танго» на площади более 1000 кв.м, а также запуск зала компании Artplay Media. В ближайшие дни в «Авиапарке» состоится открытие развлекательного комплекса «Пилотаж Арена», а в ноябре в торговом комплексе свои двери откроет детский развлекательный центр Kidzania.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара