ТРЦ «Балтия Молл» откроется осенью 2020 года


Открытие одного из крупнейших торговых центров Калининградской области перенесено на третий квартал.

Балтия Молл.jpg

Официальное открытие торгово-развлекательного центра «Балтия Молл» перенесено на осень 2020 года. Информация о дате открытия крупнейшего проекта в Калининградской области появилась на сайте девелопера.

Как сообщает портал Клопс, первыми для покупателей откроют двери магазины якорных арендаторов - продуктовый гипермаркет InterSpar, магазины электроники «М.Видео» и «Эльдорадо».

ТРЦ «Балтия молл» был введен в эксплуатацию в мае 2020 года. Первоначально предполагалось, что открытие комплекса состоится во втором квартале. Открытие молла было перенесено в связи с действовавшими ограничениями на работу торговых объектов по всей России.

Арендная площадь ТРЦ составляет 40 500 квадратных метров. Вместе с действующим на соседнем участке гипермаркетом Leroy Merlin торговый комплекс образует ритейл-парк площадью 54 500 кв.м.

В торговой галерее комплекса разместится около 150 магазинов, а также 12 кафе и ресторанов. В числе арендаторов заявлены New Yorker, H&M, Benetton, сеть кинотеатров Silver Cinema и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Калининграда, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Балтия Молл.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск