Крупнейший на Дальнем Востоке ТРЦ «Броско Молл» официально открыт


В Хабаровске состоялось официальное открытие торгово-развлекательного центра «Броско Молл», крупнейшего комплекса в регионе.

В Хабаровске состоялось официальное открытие торгово-развлекательного центра «Броско Молл», крупнейшего комплекса в регионе. Объект располагается на Пионерской улице, на расстоянии 1 километра от центра города. На четырех этажах молла располагается около 120 магазинов международных брендов и российских сетей, а также первый в Хабаровске кинотеатр IMAX и фудкорт с 18 ресторанами и кафе, объединенных общей концепцией «Кухни мира».

Броско Молл.jpg

Общая площадь торгового центра составляет около 80 000 кв.м. На момент ввода комплекса в эксплуатацию для посетителей открылись 77% магазинов. В числе арендаторов торговой галереи подписаны H&M, New Yorker, Zara и бренды группы Inditex, Swarovski, Timberland, Guess, Adidas и другие мировые бренды. На фудкорте представлены KFC, Додо Пицца, Black Star Burger и ряд местных ресторанных концепций.

Концепцией ТРЦ «Броско Молл» предусмотрено возведение второй очереди проекта общей площадью около 50 000 кв.м. Вторая очередь с аквапарком и развлекательным центром будет запущена в эксплуатацию в 2022 году. В настоящий момент идет закладка фундамента нового здания. С открытием второй фазы проекта аквапарк станет крупной развлекательной точкой и местом притяжения жителей и гостей города.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Хабаровска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Броско Молл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара