ТРЦ «Галерея» исполняется 4 года


25 ноября крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Петербурга отмечает День рождения.

Торгово-развлекательный центр "Галерея" подводит итоги 4-летней работы и делится планами на будущее. За эти годы Галерею посетили более 90 миллионов человек. На пяти этажах комплекса общей площадью 192 тысяч кв.м разместились более 300 магазинов, 10 кинозалов и большая территория fine dining – кафе, рестораны, фудкорт и места для отдыха и развлечения посетителей.


Многие международные бренды традиционно выбирают "Галерею" для выхода на рынок не только в Петербурге, но и в России. В 2014 году в Галерее распахнули двери своих магазинов такие бренды как: Armani Jeans, Pinko, DKNY, True Trussardi, Jack Wolfskin, Organic Shop, HE by Mango, Ecco, Ferrari Store, Hoegl, Petit Bateau, Prenatal, Falconeri, Sony, Charuel, Sassofono, UNOde50 и др.

До конца этого года и в первом квартале 2015 года в Галерее ожидается еще больше новых открытий: в торговом центре появятся магазины RendezVous, Defile Grand, Tommy Hilfiger Denim, Cocinelle, Corso Como, Best Watch и Детский мир.

2014-й год стал для "Галереи" годом изменений и инноваций. В этом году к услугам для посетителей добавились аренда автомобилей на парковке, услуги консьержа и бесплатные консультации стилиста. Значительной частью реконструкции стал проект по замене балюстрад в "Галерее": прежние гипсокартонные балюстрады сменились прозрачными, стеклянными. Уже полностью преобразился Южный атриум и начались работы в Северном атриуме, завершение которых запланировано на 1-й квартал 2015 года.

Galeria.jpg
 
С момента открытия Галерея стала гостеприимной площадкой для проведения ярких, масштабных, культурных и социально-значимых мероприятий, арт-инсталляций, выставок и концертов живой музыки. Более 500 событий было проведено в стенах торгового комплекса за эти годы.

«С каждым годом, месяцем мы стремимся сделать Галерею еще лучше, удобнее и привлекательнее, представить здесь еще больше ультрамодных, оригинальных брендов и сделать пребывание посетителей в торговом комплексе еще более комфортным и интересным. Мы с радостью работаем над изменениями и с уверенностью смотрим в будущее!» – прокомментировал Себастьян Фрете, управляющий торговым центром Галерея.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Галерея;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара