ТРЦ Galleria Minsk перешел под управление российской компании


Основной акцент в работе с арендаторами будет сделан на открытие кафе и ресторанов.

Российская компания Praktika Development, специализирующаяся на управлении объектов коммерческой недвижимости, получила в свой портфель торгово-развлекательный центр Galleria Minsk в Белоруссии. Как сообщили в пресс-службе компании, основной задачей является заполнение молла арендаторами на 100%, а также увеличение доходов комплекса и оптимизация системы управления.

Galleria Minsk.jpg

Управляющая компания планирует привлечь в ТРЦ Galleria Minsk новые, в том числе ранее не представленные на рынке бренды. Основной акцент в работе с арендаторами будет сделан на открытие кафе и ресторанов, а также запуск гастрономического пространства в формате фуд-холла.

Galleria Minsk стал седьмым проектом в портфеле компании, а общая площадь всех объектов под управлением Praktika development превысила 1 млн квадратных метров. ТРЦ Galleria Minsk был открыт в столице Белоруссии в конце 2016 года. Общая площадь шестиуровневого комплекса составляет 54 500 кв.м. В числе якорных арендаторов Galleria Minsk - гипермаркет «Евроопт», «Пятый элемент», «Буслик». В торговой галерее представлены Reserved, Mothercare, Koton, LC Waikiki и другие бренды - всего около 100 арендаторов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Praktika Development.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа