ТРЦ «ГиперСити» открывается после реконструкции


Торговый центр привлекает новые бренды, обновляет торговые галереи и зону фуд-корта.

В Кургане готовится к открытию крупнейший в регионе торгово-развлекательный центр «ГиперСити». Официальное открытие молла после масштабной реконструкции запланировано на 15 декабря 2018 года. В день открытия гостей ТРЦ «ГиперСити» ждет выступление кавер-группы «Radio Malta», модный показ актуальных коллекций от брендов новой фэшн-галереи, а также анимационная программа, DJ-сет, интерактивы, викторины и конкурсы с призами.

hyper.jpg

ТРЦ «ГиперСити» был открыт в 2008 году. Общая площадь торгового комплекса после реконструкции увеличилась с 45 050 до 56 000 квадратных метров, арендная площадь - с 34 350 до 43 070 кв.м. Как сообщили в пресс-службе владельца торгового комплекса Dars Development, новая концепция объекта представляет собой вымышленный город, поделенный на тематические зоны. В ТРЦ «Гипер Сити» появятся специальные кластеры «Парк», «Бульвар», «Плаза», «Игровая площадка» и «Арт-квартал». В результате реброкериджа торговый центр откроется с новыми международными и российскими брендами, многие из которых пока не представлены на местном рынке. 

Гипер Сити.jpg

Торгово-развлекательный центр «ГиперСити» был закрыт на реконструкцию в мае 2018 года. За полгода были проведены работы по обновлению интерьеров торговых галерей комплекса, а также проведено концептуальное зонирование площадей и привлечены новые арендаторы. В числе арендаторов торгового комплекса называются единственный в городе гипермаркет «Лента» (7600 кв.м), парк развлечений «Замания», рестораны McDonald's и Burger King на обновленном фуд-корте, а также «Спортмастер», Zolla, «Л'Этуаль», Gloria Jeans и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ГиперСити; Торговые центры Кургана, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область