ТРЦ «Кунцево Плаза» заполнен арендаторами на 75%


В fashion-галерее «Кунцево Плаза» появятся Gant, CK Jeans, Armani Jeans, Gerard Darel, Timberland, Guess Accessories, Lacoste и др.

В многофункциональном комплексе «Кунцево Плаза» сформирован пул якорных операторов и основных арендаторов торговой галереи – на сегодняшний день в объекте заполнено около 75% площадей. Ко-эксклюзивными консультантами по сдаче проекта в аренду выступают компании JLL и Knight Frank, инвестор-застройщик – «Энка ТЦ».


Международные премиальные fashion-бренды представят в «Кунцево Плаза» эксклюзивные концепции и новые форматы своих магазинов. Так, американский бренд Michael Kors откроет самый большой концептуальный бутик в Москве площадью 240 кв. м. В новом магазине будет представлен наиболее полный ассортимент женской одежды, обуви и аксессуаров от именитого дизайнера. Французские бренды премиум-класса Maje и Sandro откроют здесь одни из своих первых фирменных магазинов на российском рынке.

Pinko откроет в «Кунцево Плаза» магазин в новой высокотехнологичной концепции категории люкс, в котором будет предложен полный ассортимент брендовых товаров, включая капсульные, эксклюзивные коллекции и аксессуары. Итальянская марка Feru представит в «Кунцево Плаза» новую fashion-концепцию мужской одежды и аксессуаров Feru Blu для людей в возрасте 25-55 лет, ориентированную на средний ценовой сегмент.

Помимо этого, в fashion-галерее «Кунцево Плаза» появятся Gant, CK Jeans, Armani Jeans, Gerard Darel, Timberland, Guess Accessories, Lacoste и другие. В числе якорных арендаторов МФК – двухуровневый гипермаркет «Ашан» (14,6 тыс. кв. м) и фитнес-центр с бассейном World Class (2,5 тыс. кв. м). «Кунцево Плаза» также предложит своим посетителям обширную развлекательную составляющую, включая 8-мизальный мультиплекс Mori Cinema (6,9 тыс. кв. м), развлекательный центр «Космик» (2 тыс. кв. м) с боулингом и системой Q-Zar, а также уникальную ресторанную зону с фуд-кортом, ресторанами авторской кухни и 2-хуровневым Sky Bar с террасами.

МФК «Кунцево Плаза» строится по адресу: ул. Ярцевская, 19, в шаговой доступности от станции метро «Молодежная». Общая площадь «Кунцево Плаза» составляет 245 тыс. кв. м, арендуемая площадь торговой части – 68 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект превышает 450 млн долл. Открытие МФК «Кунцево Плаза» намечено на октябрь 2014 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Кунцево Плаза;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область