ТРЦ «Лужайка» торжественно открылся в Москве


Общая площадь ТРЦ составляет около 250 тысяч кв.м, торговая площадь - 90 тысяч кв.м.

В Ленинском районе Подмосковья состоялась торжественная церемония открытия нового оптово-розничного торгово-развлекательного центра "Лужайка". Комплекс расположен в поселении Булатниковское на пересечении Варшавского шоссе и МКАД, недалеко от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского". На торжественной церемонии открытия присутствовали глава Ленинского района Сергей Кошман и президент профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер, выступивший одним из соучредителей комплекса. 

"Открытие этого торгово-развлекательного центра - это не на словах, а на деле реальное привлечение инвестиций в Ленинский район. Очень важным является и тот факт, что открытие центра предоставит нашим жителям 2,3 тысячи новых рабочих мест, обеспечит налоговые поступления в бюджеты всех уровней", - прокомментировал Сергей Кошман. 

Общая площадь оптово-розничного торгового центра составляет около 250 тысяч кв.м, торговая площадь - 90 тысяч кв.м. Паркинг рассчитан на 3000 автомобилей. В числе арендаторов торговой галереи - продуктовый гипермаркет сети "Карусель", один из крупнейших в Европе дисконтный магазин Adidas, фермерский рынок, детский центр развлечений Play Port, кинотеатр, 2500 торговых павильонов, 30 кафе и ресторанов, а также океанариум площадью более 8 тысяч кв.м, открытие которого запланировано на весну 2015 года. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль