ТРЦ «Макси» площадью 55 000 кв.м открылся в Кирове


Торгово-развлекательный центр площадью 55 000 квадратных метров стал крупнейшим в регионе.

Макси Киров - PR

В Кирове состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Макси», проекта компании «Макси Девелопмент». Общая площадь комплекса на Луганской улице составляет 55 тысяч квадратных метров - это крупнейших торговый объект в регионе. 

В день открытия новый молл посетили более 21 тысячи человек. В составе ТРЦ «Макси» уже открыты первые в Кирове магазины международных и российских брендов - Sinsay, Familia, Colin’s, Velvet season, начал работу фудкорт.

Макси Киров

Якорными арендаторами выступают гипермаркет "Макси", супермаркет электроники "М.Видео", крупнейший в городе "Л'Этуаль". В торговой галерее представлены Zarina, Zenden, Kari, Belwest, Küchenland, Incanto, U.S. Polo Assn, Clever и другие бренды. В ближайшее время для покупателей откроются Bershka, дисконт Adidas&Reebok, в марте состоится открытие Gloria Jeans, «Читай-город» и Samsung, до конца весны New Yorker, «Спортмастер».

Летом в составе ТРЦ откроется крупнейший в Перми семейный центр активного отдыха «Мисти Парк». На стадии проектирования также находится 8-зальный кинотеатр "Колизей". 

Макси Киров

Новый торгово-развлекательный центр «Макси» был построен за два года. ТРЦ станет частью крупнейшего в регионе ритейл-парка, в состав которого также входит открывшийся по соседству еще четыре года назад гипермаркет "Леруа Мерлен". В качестве третьей очереди запланировано строительство аквапарка, мебельного и садового центра, выставочного центра, автосалона и других объектов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Кирова, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ГК Макси.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область