ТРЦ «Небо» откроется на юго-западе Москвы осенью 2021 года


В торгово-развлекательном центре «Небо» завершены монолитные работы, активно ведутся работы по устройству фасадов и отделке помещений.

ТРЦ Небо - PR

Уже в октябре 2021 года на юго-западе Москвы откроется ТРЦ «Небо», общая площадь которого составит 55 тысяч кв.м. Он станет одним из крупнейших ТРЦ, введенных в эксплуатацию в Москве в этом году. Девелопером выступает УК «Столица Менеджмент».

На сегодняшний день, монолитный корпус объекта уже закрыт. Компания Limak Marash, выступающая генеральным подрядчиком проекта, начинает работы по благоустройству территории. Продолжаются фасадные и кровельные работы, внутренняя отделка помещений. Так, фасадные работы приближаются к отметке 30%-ной готовности, а монтаж сэндвич-панелей выполнен уже на 45%. Готовность внутренней отделки оценивается на 30-35%.

Напомним, архитектура проекта, разработанная бюро Blank Architects, была вдохновлена темой авиации. Это нашло свое отражение в выборе материалов и цветовых оттенков. Главный фасад будет полностью прозрачным, что создаст эффект плавного перехода от общественных пространств прилегающей территории к общественным пространствам внутри торгового центра. Цветовая гамма в белых, серых и голубых тонах создаст ощущение легкости и воздушности объекта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Партнерский материал.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск