ТРЦ «Небо» получит уникальные дизайнерские интерьеры


Официальное открытие торгового центра запланировано на четвертый квартал 2021 года.

Интерьеры ТРЦ Небо - UNK

В Москве готовится к открытию торгово-развлекательный центр "Небо". Комплекс располагается в шаговой доступности от станции метро "Солнцево". Официальное открытие объекта запланировано на четвертый квартал 2021 года. 

Общая площадь ТРЦ "Небо" составит 53 500 квадратных метров. Согласно концепции, молл будет представлять современный "микс" магазинов, развлекательных операторов, а также кафе и ресторанов и бытовых услуг. 

Интерьеры ТРЦ Небо - UNK

Интерьерную составляющую нового торгового комплекса разработали специалисты группы компаний UNK. Отмечается, что дизайн общественных пространств превратит торговый центр в арт-объект. 

ТРЦ "Небо" будет отличать тема небесного состояния и солнечного света: в частности, в атриуме появится облако причудливой формы, в зоне общественного питания с панорамных остеклением - солнечная лесная поляна с дождем и золотистыми лучами солнца, а паркинг получит зоны "рассветного" и "закатного" неба. Ночная подсветка фасада комплекса будет символизировать закат.

Интерьеры ТРЦ Небо - UNK

Специалисты подчеркнули, что дизайнерские решения будут осуществляться благодаря световому оформлению. В то время как центральная торговая галерея получит нейтральный свет, общественные зоны и прилегающие территории, напротив, будут характеризоваться световым перфомансом. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: UNK.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск