ТРЦ «Нордмолл» начинает реконцепцию


На базе торгового комплекса появится современный ритейл-парк суперрегионального масштаба.

Торгово-развлекательный центр «Нордмолл», один из крупнейших на рынке Сибири, проведет крупную реконструкцию. На базе торгового комплекса появится современный ритейл-парк суперрегионального масштаба. В состав арендаторов комплекса войдут продуктовые магазины, а также продавцы товаров для дома, спортивных товаров, одежды, обуви и аксессуаров. 

Нордмолл.jpg

В ТРЦ «Нордмолл» рассчитывают увеличить посещаемость комплекса с 3-5 до 40 тысяч человек в день до конца 2020 года. Арендаторы будущего ритейл-парка будут работать в сегментах «низкий» и «низкий минус». В составе ритейл-парка будет открыта зона кафе и ресторанов, а также развлекательные сервисы. Кроме того, в новую концепцию будет списан действующих в настоящее время в одном из корпусов продуктовый рынок, пишет « Коммерсантъ». 

Строительство ТРЦ «Нордмолл» в Новосибирске началось в 2014 году. Общая площадь первых двух очередей торгового комплекса составляет 112 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций в проект составил около 4 млрд рублей. Выручка торгового центра по итогам 2017 года оценивалась в 112,2 млн рублей, чистый убыток - в 654,6 млн рублей. В настоящее время в компании ведут переговоры о вхождении в проект новый арендаторов. В каждом из сегментов в ритейл-парке будет работать якорный арендатор. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Новосибирска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Нордмолл.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара