ТРЦ «Охта Молл» формирует ресторанную зону


На арендованных площадях откроются рестораны «Дюжина» и Das Kолбаs.

Компания «Юниверфуд» и концерн SRV подписали договор аренды помещений в торгово-развлекательном центре «Охта Молл». На арендованных площадях откроются рестораны «Дюжина» и Das Kолбаs. Брокером сделки выступила компания JLL.

Пельменная «Дюжина» разместится в отдельном помещении площадью 335 кв. м, пивной бар Das Колбаs займет 50 кв. м на фуд-корте. «Юниверфуд» - сетевой оператор заведений общепита, головной офис которого расположен в Екатеринбурге. Компания развивает восемь сетей ресторанов и баров, ориентированных на торговые комплексы. Бренды «Юниверфуд» представлены в 20 крупнейших городах России.

В Санкт-Петербурге работают три сети оператора. Пельменная «Дюжина» станет пятой в городе, бар Das Колбаs – третьим. Оператор рассматривает возможность дальнейшего развития в Петербурге, в том числе, сети JuiceMaster, которая сегодня представлена одной точкой. В ближайшие два года вывод брендов компании на петербургский рынок будет происходить только в сегменте ресторанов, без развития сетей, специализирующихся на фаст-фуде.

Помимо ресторанов «Юниверфуд» соглашения аренды уже подписаны с сетями «Буше», «Чайная Ложка», Hard Wok Cafe. Одной из последних была привлечена пекарня «Слойка». Ведутся активные переговоры с другими ресторанными и фуд-корт – операторами.

Андерс Лильенстолпе, заместитель регионального директора концерна SRV в России: «Мы работаем над тем, чтобы сделать «Охта Молл» максимально удобным для посетителей. С этой точки зрения, присутствие в проекте широкого ассортимента ресторанов, кафе и баров имеет особое значение. Ресторанная концепция предполагает привлечение федеральных операторов, работающих в различных форматах».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Охта Молл;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область