ТРЦ «Парма» открылся в Сыктывкаре


Пул арендаторов представлен основными якорными операторами, включая первый в городе гипермаркет «Магнит Семейный».

В столице Республики Коми, открылся новый торгово-развлекательный центр «Парма». Общая площадь объекта составляет 22 тысячи кв.м, арендуемая – более 14 тысяч кв.м. Девелопером объекта является «УК Альфа», управляющей компанией и эксклюзивным агентом по брокериджу выступает JLL. ТРЦ «Парма» располагается в центре Сыктывкара на Коммунистической улице. Зона охвата ТРЦ включает все население города и превышает 250 тысяч человек. 

Пул арендаторов ТРЦ «Парма» представлен основными якорными операторами, включая первый в городе продуктовый гипермаркет «Магнит Семейный» (1,8 тыс. кв. м), магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо» (950 кв. м), магазин детских товаров «Детский Мир» (1,3 тыс. кв. м), а также «Рив Гош», Yves Rocher, DNS, Alessandro Frenza и другие. Помимо этого в ТРЦ откроется 6-зальный кинотеатр «Рублион Синема» с детской развлекательной зоной (2 тыс. кв. м).   

Наталья Якименко, Директор по России и СНГ, Управление недвижимостью и эксплуатация, JLL, комментирует: «На текущий момент ТРЦ сдан в аренду на 80%, что сегодня является отличным результатом, и все арендаторы будут постепенно открываться в объекте».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Парма;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск