ТРЦ «Павелецкая Плаза» откроется в 3-м квартале 2021 года


Открытие одного из самых долгожданных торговых центров в Москве может состояться уже осенью.

Павелецкая Плаза - stroi.mos.ru

Ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного центра «Павелецкая плаза», строительство которого ведется в рамках реализации проекта транспортно-пересадочного узла «Павелецкая», состоится в третьем квартале 2021 года. Об этом сообщает официальный портал Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

"Наша компания продолжает реализацию флагманского проекта – ТРЦ на площади перед Павелецким вокзалом. Уже в III квартале 2021 года в центре столицы откроется новое многогранное пространство, которое объединит моду, еду, шопинг, городской парк и яркие события", – прокомментировала Алина Стрелкова, директор по развитию и коммерции группы объектов Mall Management Group, девелопера проекта. 

Общая площадь подземного торгово-развлекательного центра составит 73 тысячи квадратных метров, чистая арендная площадь - 33 тысячи кв.м. Уточняется, что в рамках проекта над торговым центром будут открыты парк с велодорожками, зона отдыха с летним кинотеатром и предприятия общественного питания под открытым небом. 

90f958b46fa51acfbdfcb6b9946e12455c39e41b.jpeg

Ранее стало известно, что архитектурная концепция нового торгового центра была разработана международным бюро 5+design. Согласно концепции, на двух этажах комплекса расположатся фэшн-галерея с магазинами международных и российских брендов, а также кафе и рестораны. На третьем этаже будет открыт подземный паркинг. Фудхолл и общепит будут занимать около 15% площадей центра. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: mos.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область