ТРЦ «Планета» (150 000 кв.м) в Перми откроется в 2020 году


Общая площадь ТРЦ на пересечении ключевых магистралей города Перми - улицы Мира и шоссе Космонавтов - составит 150 000 кв.м.

В Перми ведется строительство суперрегионального торгово-развлекательного центра «Планета». Открытие шопинг-молла запланировано на четвертый квартал 2020 года. Ко-эксклюзивными агентами по брокериджу комплекса выступают консалтинговые компании CBRE и Knight Frank. Общая площадь ТРЦ на пересечении ключевых магистралей города Перми - улицы Мира и шоссе Космонавтов - составит 150 000 кв.м, арендная площадь - 83 000 кв.м. 

Якорными арендаторами ТРЦ «Планета» выступят продуктовый гипермаркет, магазин товаров для дома, а также киноплекс и детский развлекательный центр. В торговой галерее будут открыты магазины крупных международных фэшн-ритейлеров, включая Inditex и LPP Group. В составе первой очереди центра с конца 2017 года функционирует гипермаркет сети Leroy Merlin. 

планета пермь3.jpg

Согласно концепции, ТРЦ «Планета» получит 185 магазинов, а также 19 точек общественного питания. Объект станет одним из крупнейших в регионе и привлечет в Пермь новые бренды. Общая численность населения в зонах обслуживания торгового центра превышает 1 млн человек. Девелопером проекта выступает компания Malltech, владеющая, в том числе ТРЦ «Лето» в Санкт-Петербурге и ТРЦ «Аура» в Новосибирске. По данным на первый квартал 2019 года Пермь остается самым низко обеспеченным торговыми площадями городом-миллионником в России: на тысячу жителей приходится лишь 166 кв.м. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Malltech.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара