ТРЦ «Рио» открылся в Костроме


Общая площадь ТРЦ «Рио» составляет 46 000 квадратных метров, арендопригодная площадь – 26 000 кв.м.

Группа компаний «Ташир» объявила об открытии нового, 19-го торгово-развлекательного центра сети «Рио» в Костроме. Объем инвестиций в проект составил порядка 80 миллионов долларов. Общая площадь ТРЦ «Рио» составляет 46 000 кв.м., арендопригодная площадь – 26 000 кв.м. 


В соответствии с концепцией торгового центра в качестве якорных арендаторов представлены: «Наш Гипермаркет», магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», магазин детских товаров «Кораблик», кинотеатр «Синема Стар», «Спортмастер», универмаг одежды Модис, а также «LPP Group S.A.». 

В торговой галерее открыты магазины Adidas, Reebok, Colin’s, befree, Zarina, «Л’Этуаль», InCity, Rendez Vous, Centro, Kari, Henderson, Jeans Jab и др. Кроме этого, концепция проекта включает зону фуд-корта, развлекательную зону, детский игровой центр ( «McDonald’s», «Ташир Пицца» и проч.), а также 6-зальный мультиплекс «Синема Стар». 

Untitled-4.jpg

Новый «Рио» расположен в центральной части Заволжского округа, на пересечении улицы Магистральная - основной транспортной артерии Костромы – с улицей Заволжской. Наземный паркинг рассчитан на 800 машиномест. По предварительным оценкам экспертов трехуровневый торговый комплекс сможет обеспечить поток до 30 000 посетителей в сутки. 

Комментирует Саркис Карапетян, вице-президент группы компаний «Ташир»: «К концу года мы подошли с очередным проектом - состоялось открытие нового торгово-развлекательного центра сети «Рио» в Костроме. Для нас, как для крупнейшего девелопера страны, это не только еще один шаг в укреплении лидерских позиций «Ташир» на рынке коммерческой недвижимости и расширение географии присутствия, но также возможность обеспечить город инфраструктурным объектом, призванным стать центром притяжения социальной активности жителей Костромы». 

В сентябре 2014 года планируется к запуску вторая очередь проекта, которая включает в себя 7 этажную гостиницу с номерным фондом порядка 100 номеров.

«Рио» в центре костромской области стал третьей яркой премьерой торгово-развлекательного центра этого года, представленной группой компаний «Ташир» . Осенью состоялись сразу два открытия в Москве: торгово-развлекательные центры «Райкин Плаза» и «Рио» на Ленинском проспекте. В планах компании дальнейшее развитие сети и открытие новых торговых центров в Москве и регионах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область