ТРЦ «Ривер Молл» объявляет о первых якорных арендаторах


В торговом комплексе будут представлены гипермаркет "О’Кей" и супермаркет "Азбука Вкуса".

Компания Praktika Development сообщает о подписании BTS с двумя продуктовыми операторами. На первом этаже ТРЦ "Ривер Молл" будут представлены гипермаркет "О’Кей" площадью 10 700 кв.м и супермаркет "Азбука Вкуса" площадью 1 500 кв.м. Гипермаркет "О’Кей" будет являться основным продуктовым якорем торгового центра и занимать большую часть правого крыла комплекса. Супермаркет "Азбука Вкуса" представит свою концепцию gourmet store в рамках галереи средний плюс.

«Наличие двух концепций продуктовых сетей не случайно. По нашему мнению, одновременное размещение в ТРЦ "Ривер Молл" гипермаркета "О’Кей" и супермаркета "Азбука Вкуса" - это удачный пример формирования комплексного предложения для всех сегментов целевой аудитории. Мы рады, что нашими партнерами в проекте станут две наиболее динамично развивающиеся компании данного профиля» - комментирует Генеральный директор и Управляющий партнер Praktika Development Булат Шакиров.

Параллельно с подписанием BTS якорных арендаторов идет активное подписание прикассовой линии и ведутся переговоры с известными fashion брендами. Общая площадь ТРЦ "Ривер Молл" составит 258 000 кв.м, а арендопригодная превысит 97 000 кв.м. На трех этажах комплекса расположатся более 250 магазинов и одна из крупнейших в Москве ресторанная зона. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ривьера Москва;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск