ТРЦ «Ривьера» открылся в Москве


На первом этапе запуска ТРЦ «Ривьера» в составе комплекса открыты магазины якорных арендаторов и операторы фуд-корта.

В юге Москвы состоялось техническое открытие торгово-развлекательного центра «Ривьера», проекта ГК «Хорус». Шопинг-молл располагается на Автозаводской улице на ТТК, между станциями метро «Тульская» и «Автозаводская». Для посетителей торгового центра от метро организован бесплатный шаттл с отправлением каждые 15 минут. Паркинг ТРЦ рассчитан на 3000 автомобилей, включает 3 подземных уровня и навигацию с функцией поиска автомобиля на интерактивных экранах. 

В честь открытия В ТРЦ «Ривьера» прошел Pop Art фестиваль, главными событиями которого стали концерт группы IOWA и увлекательный квест с розыгрышем призов для гостей комплекса,а также цирковой перформанс Cyrwheel, музыкальные эксперименты от Cello Rock Project и авангардный проект Aquaaerobika.

На первом этапе запуска ТРЦ «Ривьера» в составе комплекса открыты магазины якорных арендаторов, в том числе гипермаркета «Ашан-Сити», операторы фуд-корта и отдельные магазины в торговой галерее. Концепция фасадов и внутренних планировок разработана бюро 5+design. 

Общая площадь трехэтажного ТРЦ «Ривьера» составляет 298 000 квадратных метров, арендная площадь - около 100 000 кв.м. В составе комплекса будет открыто более 300 арендаторов. В числе основных арендаторов - мебельный центр «MOD-Мебель» (более 10 000 кв.м), магазины «М.Видео», «Детский мир», «Л'Этуаль», «Фамилия» и др. Развлекательными операторами выступают 9-зальный мультиплекс «Синема парк», парк профессий «Кидбург», «Панда парк» «Сказкин дом», автогородок и др. На развлечения в ТРЦ «Ривьера» приходится почти треть площадей.

Представители торгового центра ожидают, что к осени 2016 года посещаемость объекта достигнет 50 тысяч человек в день, пишут «Ведомости». При этом в первые месяцы после открытия траффик прогнозируется на уровне 5000 человек в день. Потенциальная зона охвата оценивается в 2,5-3 миллиона человек. 



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ривьера Москва;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург