ТРЦ «Торговый Квартал» набирает обороты


В торговом центре «Торговый Квартал» в г. Клин продолжается обновление после проведённого ребрендинга.

дети

В торгово-развлекательном центре «Торговый Квартал», бывший ТРК «Счастливая 7я», открылись магазины: посуда и товары для дома Gipfel, магазин Red Box, предлагающий обувь известных марок Keddo и Betsy, ювелирный магазин «585 Золотой». Действующие арендаторы на волне общей реновации также стремятся к улучшениям: завершилась реконцепция магазина Pshepa (бывший Экспедиция), проведен ребрендинг в магазине NUDE (бывший  ZARA ZARA), заработал в новом формате аутлета магазин Arya Home.

Созданный ресторанный дворик имеет высокий спрос у жителей Клина. На этом фоне операторы фуд-корта выходят на свой прогнозный уровень товарооборота, что отражает эффективность их коммерческой деятельности.

В ТРЦ на еженедельной основе проводятся мероприятия для детей и молодежи, конкурсы и выставки. Приятно отметить, что на праздники приходят целыми семьями и после каждого «Торговый Квартал» получает массу положительных отзывов. С каждым днем все больше и больше участников присоединяются к группам во «ВКонтакте» и Instagram ТРЦ «Торговый Квартал», принимают активное участие в розыгрышах призов, оставляют свои благодарности и вкладывают фотографии из ТРЦ. 

Управляющей компанией активно ведутся переговоры с новыми потенциальными арендаторами в ТРЦ, многие договоры аренды уже подписаны и операторы готовятся выйти на ремонтные работы. Так в ближайшее время ожидаются открытия новых концепций, в том числе ранее не представленных в ТРЦ профилей и магазинов федеральных сетей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Торговый Квартал Клин;
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область