ТРЦ «Торговый Квартал» привлекает новых арендаторов


В ноябре в «Торговом Квартале» открылись ранее не представленные концепции.

В ТРЦ «Торговый Квартал» в городе Клин с успехом завершилась «Черная пятница». В дни проведения акции посещаемость ТРЦ возросла в среднем на 15% по сравнению с началом месяца. Активное участие принимали и новые арендаторы.

В ноябре в «Торговом Квартале» открылись ранее не представленные концепции: мультибрендовый магазин набирающей все большую популярность корейской косметики MYSKIN и салон качественной верхней одежды Alpaca. В ближайшие дни готовятся к встрече со своими покупателями турагентство Pegas touristik и корнер всемирно известного бренда IQos. Главным событием начала следующего года в ТРЦ «Торговый Квартал» в г. Клин станет открытие магазина федерального бренда Kari, что несомненно повысит интерес к ТРЦ у жителей города и привлечет дополнительный трафик.

Торговый Квартал Клин.jpg

Каждый месяц в ТРЦ проводятся выставки разнообразных домашних и редких диких животных, которые, в первую очередь, привлекают семьи с маленькими детьми. Специально для самых маленьких посетителей ДРЦ «Кролик Миша» предлагает профессиональную новогоднюю фотосессию в празднично оформленной фотозоне. Каждые выходные проходят детские мероприятия, вызывающие массу положительных эмоций и приятных воспоминаний у участников.

ТРЦ «Торговый Квартал расположен в историческом центре города Клин на первой линии основной транспортной артерии в городе в непосредственной близости от остановок общественного транспорта и крупного городского парка. Общая площадь объекта  -11 700 кв.м. Ключевые операторы в ТРК: супермаркет «Перекресток», кинотеатр Silver Cinema, ДРЦ «Кролик Миша».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: На правах рекламы. Фото: Торговый Квартал Клин.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область